• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

UI.X 2

Стиль 2.x UI.X 2 2.0.11.1.0

Нет прав для скачивания
UI.X 2

tamilwarez24

ВОР / THIEF
Местный
Симпатии
157
Баллы
33
tamilwarez24 разместил(а) новый ресурс:

UI.X 2 - UI.X 2

Посмотреть вложение 24607 Посмотреть вложение 24608

Introducing the fan favorite UI.X for XenForo 2. Based on the tried and true methodologies of its XenForo 1 predecessor, UI.X continues to push the boundaries of intelligent, performant, perfected design. Modern tools that increase user interaction, familiar user interface based on Google's ever popular material design, and the backing of a team. ThemeHouse has been building products for XenForo since day one of the software's release...
Посмотреть страницу этого ресурса...

RoffDaniel

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
3
Это стабильная версия?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.024
Баллы
266
Оформление ресурсов должно быть на русском языке.
Вот поэтому не люблю иноземцев на форуме, насрут лишь бы лайки получить и качать, разгребай потом за ними. Кто знает, стабильная или нет, может фейк. Всегда против размещения непроверенными пользователями ресурсов, но есть другие мнения у админов :)
Я бы лучше не качал, но проверять не буду, потому что мое мнение высказано выше.

RoffDaniel

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
3
Вот поэтому не люблю иноземцев на форуме, насрут лишь бы лайки получить и качать, разгребай потом за ними. Кто знает, стабильная или нет, может фейк. Всегда против размещения непроверенными пользователями ресурсов, но есть другие мнения у админов :)
Я бы лучше не качал, но проверять не буду, потому что мое мнение высказано выше.
Я с тобой полностью согласен, но все же, она вроде бы стабильная...
Но после установки, есть две страницы ошибок =D
1512540544271.png

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.024
Баллы
266
Ну если он этот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

добавил, должна быть стабильной но верное
Что бы ту добавить, надо купить сначала, не думаю, что человек купил и здесь в паблик раздает :) так же можно скачать с какого то борда, типа французской помойки, где просто правят версию и пихают всякую ерунду, так что качайте и устанавливайте на свой страх и риск :) потом не пишите, что из за дырки в стиле, у вас с форумом что то приключилось. Еще раз говорю, стиль не проверен и мы не даем на данный момент ни каких гарантий.

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
Что бы ту добавить, надо купить сначала, не думаю, что человек купил и здесь в паблик раздает :) так же можно скачать с какого то борда, типа французской помойки, где просто правят версию и пихают всякую ерунду, так что качайте и устанавливайте на свой страх и риск :) потом не пишите, что из за дырки в стиле, у вас с форумом что то приключилось. Еще раз говорю, стиль не проверен и мы не даем на данный момент ни каких гарантий.
Согласен с Вами :) тоже сомнение есть, что 2 054,67 ₽ потраченные на это, будут просто так раздавать Coffe_Boy657

Последнее редактирование:

tamilwarez24

ВОР / THIEF
Местный
Симпатии
157
Баллы
33
tamilwarez24 обновил ресурс UI.X 2 новой записью:

UI.X 2

• Исправление ошибок
  • Некоторые улучшения
Подробнее:
UI.X 2 2.0.0.1 Change Log
  • Fixed the ability to advance search from the desktop search input
  • Minimal search improvements
  • Removed the sticky nav logo if the logo is above the breakpoint block
  • Fixed the sidebar on mobile devices when using Internet Explorer
  • Fixed post overflow when using Internet Explorer on mobile device
  • Fixed the highlight/selected background text on Firefox
  • Fixed sticky header rows for Internet Explorer
  • Fixed node icons for Internet Explorer
  • Fixed the issue that caused avatar shape rounding to not work when an avatar is set
  • Fixed IE 11's javascript issue
  • Added the option 100% to be accepted in "Viewport width to center logo block"
  • Updated the width of search when using it on mobile devices
  • Fixed ripple button issues when scrolling
  • Improvements made to selected/highlighted text
  • Relocated force cover based settings to the Footer style settings
  • Relocated "Viewport width to center the logo block" to Header and Navigation style settings
  • Style improvements to delected post micros
  • Removed section links borderwhen their sticky based
  • Fixed the issue when clicking on the x on search it wouldn't unfocus
  • Fixed selected/highlighted text styling in the editor from being overwritten
  • Fixed the issue with the "X" on android keyboard users who use Google Chrome
  • Fixed styling on [TH] Holidays add-on
Посмотреть подробности об этом обновлении...

Последнее редактирование модератором:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266
tamilwarez24 обновил ресурс UI.X 2 новой записью:

2.0.1.1.0

• Исправление ошибок
  • Некоторые улучшения
Подробнее:
Version 2.0.1.1.0 released
UI.X 2 Dark 2.0.1.1.0 Change Log

Note: The UI.X add-on does not need to be updated in this new release.
  • Fixed 'x's not being seen when deleting tags
  • Added Visitor Tabs Bar (mobile) as a style property
  • Improved email template coloring on buttons and links
  • Fixed code editor text from being able to be...
Посмотреть подробности об этом обновлении...

Duero

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
Есть свежая версия у кого нибудь?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266

Ttt

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
На десктопной версии всё отображается правильно, на мобильной вместо ника кто кому ответил, слово replied... В переписках, в списке тем, везде так.

Подскажите какой шаблон нужно проверить, подправить. Или где что проверить? Не могу найти. Сделал скрин с мобильной версии, (в десктопной версии всё правильно), а в мобильной (или если уменьшит окно браузера до мобильного разрешения) пишется кто ответил и replied....

Xenforo 2, шаблон UI.X обновлённый до последней версии (в старой версии тоже самое было)

Вложения

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.994
Баллы
153
ничего не понятно со скрина.. блин когда вы забудете о своей непредсказуемости и начнете делать нормальные скрины.. и я так понимаю не вместо ника а вместо ответил.. а ваш обширный гоооооооооооооо и есть ник. и с какого места скрин тоже нужно гадать а нострадамусы покинули данный форум.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.994
Баллы
153
вот она
<phrase title="th_uix_replied" version_id="2000791" version_string="2.0.7 Patch Level 1"><![CDATA[replied]]></phrase>
самое главное появилось то как раз недавно. и появилась она несмотря на код именно в патч левеле 2 плагина UI.X а не стиля.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.024
Баллы
266
вот она
<phrase title="th_uix_replied" version_id="2000791" version_string="2.0.7 Patch Level 1"><![CDATA[replied]]></phrase>
самое главное появилось то как раз недавно. и появилась она несмотря на код именно в патч левеле 2 плагина UI.X а не стиля.
Он даже не понял что это все обозначает и что так должно быть,

Вверх Снизу