Иконка ресурса

Мануал 2.x Уникальная иконка перед именем пользователя

Как легко и просто создать очень красивую иконку перед ником как на XenforoTest.ru

esfront

Новичок
Проверенный
Симпатии
13
Баллы
3
esfront разместил(а) новый ресурс:

Уникальная иконка перед именем пользователя - Как легко и просто создать очень красивую иконку перед ником как на XenforoTest.ru

Приветствую вас друзья. Совсем недавно познакомился с движком xF2 и, как правило, реализовав массу всяких фишек есть вероятность просто запамятовать эту инфу. Так как? подробного разбора этого вопроса я не нашел, кроме ситуативных касаний (спасибо Skaiman ) - решил. Разберем процедуру добавления иконки перед ником пользователя:
И так, приступим!

1. Первое что нам потребуется - открыть Adobe Illustrator CC...
Посмотреть страницу этого ресурса...

Sidd

Проверенный
Симпатии
24
Баллы
3
Код:
Font-face
Поправь на маленькую букву!
Код:
font-face
--- Сообщение автоматически объединено: ---

фух, адоб иллюстратор тяжелая штука, но вроде разобрался в нем) Спасибо) Pf4KoGD[1].png

Последнее редактирование:

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
А может видео запишет кто нибудь... как всё делать, могу прогу подсказать бесплатную и рендерить не надо сразу пишет в mp4...могу оплатить если что пишите в личку ..договоримся!

esfront

Новичок
Проверенный
Симпатии
13
Баллы
3
REZON, спонсор видеоролика такой-то :) Интересная идея - записывать обучающие видеоролики за Деньги :)

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
@REZON, спонсор видеоролика такой-то :) Интересная идея - записывать обучающие видеоролики за Деньги :)
Ну да ..согласен! Запишите... я спонсирую..если цена норм. будет! А корел нет пойдёт вместо илюстратора?

Вверх Снизу