Инструкция Установка TaigaChat Pro 1.3.0 и как его вывести на главную страницу форума выше/ниже форум списка

Как вывести на глав. страницу форума TaigaChat PRO версий 1.3.0, 1.4.2, 1.4.3 выше/ниже форум списка

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.223
Баллы
266
Ребята, помогите, у меня TaigaChat 1.3.0 PRO, установил все правильно, работает хорошо, вот только есть один косяк. Прикреплю видео, где видно что после отправки сообщение, в правом верхнем углу начинается обновляться, и написать сообщение не могу, приходится обновлять форум, в чем может быть проблема?
Leo:3, звуковое оповещение подключали? Такое возможно из-за ошибочных действий при подключении.

vertuxai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Помогите, пишет ошибку при установке вашего дополнения тайга чат для XenForo
Server Error
Mysqli statement execute error : Duplicate column name 'room_id'

1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
  2. Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
  3. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Dark/TaigaChat/Install.php at line 175
  4. Dark_TaigaChat_Install->_installVersion34() in Dark/TaigaChat/Install.php at line 83
  5. Dark_TaigaChat_Install::install()
  6. call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
  7. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  8. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 188
  9. XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 351
  10. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  11. XenForo_FrontController->run() in /home/u652915259/public_html/admin.php at line 13

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.223
Баллы
266
vertuxai, зайдите в phpMyAdmin и удалите столбец room_id.

vertuxai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Уже ладно, я форум новый заливаю 1.4.5, и БД новый создал.
Думаю ровно всё встанет!

Gudvin

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
Уважаемые, добрый вечер, подскажите, как чат установить в боковой панели форума, что и где надо прописать? Установил плагин для отображения над темами он отображается а сбоку не знаю как И как переименовать shoutbox на слово ЧАТ

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.223
Баллы
266
Доброго времени суток.
как чат установить в боковой панели форума, что и где надо прописать?
Чтобы вывести TaigaChat Pro в сайдбаре, необходимо открыть шаблон forum_list и до или после
Код:
<xen:include template="sidebar_online_users" />
добавить код
Код:
<xen:hook name="dark_taigachat" />
Рекомендуется делать правки в шаблонах через создание модификации Инструкция - Template Modification System (TMS) .

vertuxai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Вписываю этот код который надо! выделяется красным сама кнопка forum list
Что за бред! Сейчас вообще сохранить его не могу, потому-что стёр что-то! Добавьте полностью весь текст forum list кто нить у кого уже стоит чат, я скопирую
Заранее спасибо!

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.377
Баллы
266
Вписываю этот код который надо! выделяется красным сама кнопка forum list
Рекомендуется делать правки в шаблонах через создание модификации Инструкция - Template Modification System (TMS) .
Там кнопка есть вернуть шаблон

vertuxai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Всё равно!!!)
[doublepost=1478600330][/doublepost]В чём проблема может быть? На Дефаут норм ложился код, а как другой шаблон сделал! Так понеслось.
[doublepost=1478600488][/doublepost]Всё хорошо! Извиняюсь! По другому вставил.
[doublepost=1478600897][/doublepost]Помогите пожалуйста, при отправке сообщения, нужно постоянно обновлять форум, чтоб занаго написать что ни будь

Вложения

vertuxai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
После того как поставил новый стиль! Ставил на Дефаут чат, было норм всё. Вот поставил стиль, прописал занаго код, и приходиться постоянно обновлять форум

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.223
Баллы
266
vertuxai, видимо, код был внесён не корректно.

dimaro

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Привет, помоги пожалуйста решить проблему.
Когда отправляю сообщение в чат, наверну начинают бегать кубики загрузки [сбоку сверху]
В чат писать не могу пока не обновлю сайт[F5]

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.223
Баллы
266
dimaro, привет.

Какие правки делались?

dimaro

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
вообще никаких

SOUL, В этой теме две версии тайги, в второй нету аддоны, ничего если я возьму из перового?

Все получилось. Спасибо

bash

Местный
Симпатии
86
Баллы
18

dimaro

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Выкладываю модификацию TaigaChat PRO 1.3.0 уже со встроенной функцией обращения по нику в чате.
У меня установлена первая версия. (В описание темы)
Какой файл мне надо обновить чтобы появилась функция ответа в чате? (По нику)