Запрос Виджет Telegram и Instagram

Duero

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
На форум (Xenforo 2.0.3) есть желание прикрутить возможность установки виджетов Telegram канала и Instagram канала, опыта в написании виджетов нет. Может кто себе уже делал? Или есть готовые решения? Ну или разработка с 0. Я поиском не справился....
Примеры что нужно:
1521180706828.png
1521180712767.png

sonic

Премиум
Симпатии
2.332
Баллы
153
ну если с инстаграмом все понятно, то блин чего должен делать телеграм бот???

khukazov

Местный
Симпатии
267
Баллы
63
Можно добавить вот такой виджет Telegram Screenshot_172.jpg :) Телеграм кнопка для моментальной связи с Вами, а также с роботом или каналом. Добавив телеграм кнопку на форум, Вы получите моментальную обратную связь с вашими посетителями / клиентами.

Duero

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
По сути, сформировать код для вставки инсты и телеграмма я могу, подскажите как сделать пустой виджет, куда вставлять код виджетов

khukazov

Местный
Симпатии
267
Баллы
63
По сути, сформировать код для вставки инсты и телеграмма я могу, подскажите как сделать пустой виджет, куда вставлять код виджетов
Заходите в виджеты ваш.сайт/admin.php?widgets/
Screenshot_173.jpg
Screenshot_174.jpg
Screenshot_175.jpg

Duero

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
Господи, как все просто! Спасибо! ))

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
Можно добавить вот такой виджет Telegram Посмотреть вложение 27665 :) Телеграм кнопка для моментальной связи с Вами, а также с роботом или каналом. Добавив телеграм кнопку на форум, Вы получите моментальную обратную связь с вашими посетителями / клиентами.
а где ее взять такую кнопку ? :)

Вверх Снизу