Blacklist Внимание! Лжеадмин снова активен!

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Внимание! Опять активизировался мошенник! Тут он зарегистрировался, как Spongebob, sdx, а на другом проекте, он представился админом ксенфоро инфо Hope и предложил помощь. Видать обострение у пацанчика, ибо это уже было.

andrey.kulish.45@gmail.com
sdx@gmail.com
Код:
176.105.218.211
176.105.217.22
176.105.216.95
ПОМНИТЕ, АДМИНИСТРАТОРЫ И РАЗРАБОТЧИКИ НАШИХ ФОРУМОВ, САМИ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДДЕРЖКУ, РЕГИСТРИРУЯСЬ У ВАС!

2019-10-20_183024.png

Последнее редактирование:

Aven Felon

Местный
Баллы
43
"помогу сделать лучше форум, чем у меня" Rofl_man7 Rofl_man7
Даже я бы не написал подобной чуши. Это ж какими идиотами надо считать людейMda_man43

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Aven Felon, ты на грамотность посмотри. Я и специально столько ошибок не сделаю, хоть и не особо грамотный Biggrin_man32

CAT

Забаненный
Баллы
43
Это ж какими идиотами надо считать людейMda_man43
Это мамкины мошенники) чего вы ждали от невменяемых людей сложной схемы развода?) Какой мошенник такой и метод развода рассчитанный на такого же дауна

CAT

Забаненный
Баллы
43
Unsubdued, хотел сказать какой мошенник такой и метод, они думают ник сделали и на этом всё.

Осеннее обострение Stul2_man

CAT

Забаненный
Баллы
43
MEG@VOLT, да не говорил что ты или админ того форума даун, я сказал что метод развода на уровне самого мошенника. Чтобы кидать людей надо это делать еще и красиво с легендой. А то так неинтересно совсем. Я бы на такого дебила вообще внимания не обращал, отлетел бы сразу в бан и всего делов. А тут даже тему ему посвятили.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
MEG@VOLT, не даун. Ты же мне написал. Был бы дауном, выдал бы ему группу админа Biggrin_man32
Aven Felon, когда я его пригласил, тоже сначала все проверил.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, люди-новички покупаются и не на такое. Иначе, повторю, раздел был бы не нужен.

MEG@VOLT

Наглая рожа
Администратор
Баллы
93
MEG@VOLT, да не говорил что ты или админ того форума даун, я сказал что метод развода на уровне самого мошенника. Чтобы кидать людей надо это делать еще и красиво с легендой. А то так неинтересно совсем. Я бы на такого дебила вообще внимания не обращал, отлетел бы сразу в бан и всего делов. А тут даже тему ему посвятили.
Это я уже по приколу сказал)))
По поводу посвящения темы - это просто, чтоб народ не велся. Если Хоупу надо бедет - его самого найдут))

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
MEG@VOLT, а заметь, он выбрал не самый маленький ресурс Biggrin_man32

CAT

Забаненный
Баллы
43
У меня за 4 года ведения паблика каких только разводил не было, одних только вбросов целая куча, не говоря уже о том что постоянно пишут якобы от имени агентов вк, думают ник сделают авку влепят и всё. Сразу в бан у меня все летят. Каждый день что-то новое придумывали.

Сейчас повадились к другу пишут пост, например драка в пятерочке, кассиры избили клиента. Нет ни подробностей нифига, просто пару предложений. И тут начинается дискуссия и кто-то с фейка пишет: да вот же ребзя тут видос из ютуба, и оформлено все грамотно. Только вот он не с ютуба нифига, и видео самого нету, если к ссылке присмотреться там она не ютубовская но её не видно))

Так что в интернете надо держать ухо в остро.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, тебя банить пора, за распространение идей для лохотрона, среди пользователей класса "СуперКакер-1", коих тут полноRofl_man7

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
38
Я не сильно общался с Hope, но даже такую дичь, он бы не высказал. А про мошенника знаю. Я по первой своей глупости сам на него наткнулся (который нынче xf....icu или как его там), правда я получил, что хотел по плагинам, так мелочь, особо в минусе не остался после. Но неадекватность и истеричность у него прям зашкаливает... От греха подальше лучше не связываться.

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Goga

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
SadoYasashii, не надо писать подобного, ага? У нас мирный атом форум.

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
38
Unsubdued, я лишь высказал свою позицию по теме, как и личный опыт с подобным мошенником. Если считаете, что лишне, то удалите. При чём тут этот форум, непонятно.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
SadoYasashii, я про неадекватность. Мошенник тут не тот

CAT

Забаненный
Баллы
43
SadoYasashii, это не та тема, да и тут мошенник другой, да и смысл тут тоже другой.

Сверху Снизу