Вопросы касательно копирайтов

frostmourne

Проверенный
Баллы
3
Приветствую.
Не так давно, я тут решил переехать на xenforo с ips. Списался с одним человеком. В принципе он мне как-то помог, немного, но в целом у меня вышла такая же копия до него.
Я стал чаще теперь писать многоточия... но дело не в этом.
Я обратился с вопросом как можно добавить строчку своего копирайта. А дальше понеслось (касательно перевода, каксательно копирайта).Я как бы понимаю что не знание закона не освобождает от ответственности. Но вопрос следующий:
Я взял перевод с prowebber. Но говорят что он 100 процентов ваш. Я не знаю что там за игры у ваших порталов с друг-другом, кто у кого что там переводит, как работают мне вообще не понятно. Но вот сейчас я должен заплатить деньги за то чтобы не было прямого линка на ресурс. И прям на 100 процентов человек уверен, что это ваш перевод. Даже тот что я скачал с prowebber.
Самое прикольное, что при всем при этом, никто не говорит о xenforo, и его копирайтах. Как-то странно. Бороться за правду, навязывать продукт и добавлять кучу точек.
А еще мне говорить что что-то там слил.
Хотя я к этой паранойе никакого отношения не имею.
П.С. Да, мне сказали что переписку покажут администратору и меня уберут с проверенных.
П.С.С. Человек что помог, на 100 процентов молодец, уважение ему за трату своего времени. В те дни он всегда был на связи да и сам проявил инициативу в помощи.

Ну жаль что еще сказать.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Попрошу администрацию удалить тему. Закрыть.

Последнее редактирование:

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
П.С. Да, мне сказали что переписку покажут администратору и меня уберут с проверенных.
Пока не планировал этого делать.

В те дни он всегда был на связи да и сам проявил инициативу в помощи.
Где-то я такое уже слышал, но ничего хорошего там не вышло.

Попрошу администрацию удалить тему. Закрыть.
Ну зачем сразу удалять/закрывать? Пусть повисит.

SOLT

Местный
Баллы
43
А какие тут могут быть вопросы? Тут всё просто, каждый автор перевода узнает свою работу, и если у Вас нету разрешения на удаление копирайта, то надо его вернуть, и не важно где он скачивался. Я даже больше скажу что в сети есть переводы, всех известных авторов с уже стертыми копирайтами, и это не означает что автор давал добро. Даже если Вы об этом не знали, то Вас попросят его вернуть обратно или будет отказано в поддержке.

Сверху Снизу