Визитка World of Players

MEG@VOLT

Наглая рожа
Администратор
Баллы
266
1594614244198.png
Доброго времени суток, друзья!

Спасибо, что заглянули на страничку, посвящённую игровому порталу World of Players, одному из крупнейших игровых ресурсов в русскоязычном секторе мировой сети. У нас вы найдёте актуальную информацию по широкому спектру настольных и видео игр, сможете принять участие в конкурсах и форумных ролевых играх, найти модификации к хорошим играм, многие из которых сделаны силами участников нашего форума.

Итак, что же может заинтересовать вас на нашем портале? Давайте познакомимся поближе:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- объединённая категория с разделами, посвящёнными различным играм. От знаменитых эпических ролевых и стратегических серий, вплоть до небольших инди-проектов и ламповых квестов - всё это вы найдёте здесь, вместе с информацией о модификациях, прохождениями и гайдами, а также многочисленными обсуждениями.

- объединённая категория с разделами, посвящёнными обсуждению различных околоигровых тем, обсуждению фильмов, музыки, аниме, и прочих достояний мировой культуры. Кроме того здесь вы можете обсудить вопросы мира компьютерных технологий, а также просто душевно пообщаться с постоянными посетителями нашего форума.

- раздел, который позволит всегда быть в курсе актуальных новинок мира видеоигр и настольных проектов.

- раздел для особого вида коллективного творчества, обличённого в вид игры. Создайте персонажа себе по душе и примите участие в увлекательном процессе. Ведь именно в этом виде игр вы можете позволить себе практически всё.

- творчество участников нашего форума, где вы также можете поделиться своими работами в литературном, видео, или графическом видах искусства. Кроме того в подразделе "Конкурсы" вы сможете принять участие в мероприятиях, проводимых силами команды нашего форума.

- журналы и брошюры, посвящённые компьютерным играм, созданные участниками нашего форума. "Хроники Мордрага", "Вечерний Хоринис", и "Миртанская грамота", подарят вам незабываемые впечатления от статей на широкий спектр тем.

Часто на форуме проводятся разного рода конкурсы: скриншеты, творчество в прозе/стихах и прочее. В общем не даем себе скучкать)

Мы ждём вас в гостях на нашем портале и надеемся на взаимное уважение и плодотворное сотрудничество между участниками наших ресурсов.

С уважением, представительство портала World of Players.ru

Последнее редактирование:

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
MEG@VOLT, ты забыл написать, что форум на 50% работает на движке 2.1.x и на 50% на КОСТЫЛЯХ Biggrin_man32

Aven Felon

Местный
Баллы
43
Хоспаде, сделал все-таки. И пяти лет не прошло.

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
Я первый это написал

:mushu-004:

sonic

[KST] aka Украинский админ
Администратор
Баллы
266
я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но все таки в некоторых местах отступы будут не лишними..
для примера выглядит вот так сейчас
33.png
на мой взгляд так будет лучше
11.png

точно так же с сообщениями выглядит так
44.png

с отступами все таки будет лучше
22.png
--- Сообщение автоматически объединено: ---

я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но все таки в некоторых местах отступы будут не лишними..
для примера выглядит вот так сейчас
33.png
на мой взгляд так будет лучше
11.png

точно так же с сообщениями выглядит так
44.png

с отступами все таки будет лучше
22.png

sonic

[KST] aka Украинский админ
Администратор
Баллы
266
как бы не совсем тогда понятен пункт 4.2 я не обсуждаю ничего.. вот если бы я спросил, а как сделать кнопку развернуть на весь экран это одно, или спрашивал что за стиль.. по другому я вообще не понимаю тогда зачем в этом разделе обсуждения, а идти делать в флуде тему с таким же названием и там писать свои замечания, как-то не понятно.. посты 2-4 в этой теме не флуд??

Unsubdued

Администратор
Баллы
267
sonic, у меня немного другое виденье, но тема MEG@VOLT'а и, если что, почистит.

Сверху Снизу