• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled

Релиз 2.x XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled 2.0.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
XenForo 2.0 Nulled By XenForo.World
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jumuro

Разработчик
Симпатии
434
Баллы
63
Пользователь Jumuro разместил новый ресурс:

XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled - XenForo 2.0 Nulled By XenForo.World

Долгожданная первая публичная бета-версия XenForo 2.0
Начиная с данной версии поддерживается обновление до следующих версий и миграция с ветки XenForo 1.x

Внимание! Это Бета-Версия. Она не имеет полного функционала и может содержать серьезные ошибки.
Крайне не рекомендуется использовать ее на "живых" форумах!

Системные требования
Обратите внимание, что XenForo 2 имеет более высокие системные требования, чем XenForo 1....
Узнать больше об этом ресурсе...

lopar

Проверенный
Симпатии
15
Баллы
3
А что я делаю не так, что у меня нет прав скачать файл? Что-то изменилось за год отсутствия?

Jumuro

Разработчик
Симпатии
434
Баллы
63

SkyLoKi

Местный
Симпатии
197
Баллы
43
Уважаемые, есть ли у кого нибудь хоть какой то перевод на русский? (Хоть какой то подразумевается доделанный или нет, не важно). Если есть, то, пожалуйста, можете поделиться? Если не в паблик, то в ЛС. Просто хочу начать делать хоть на локалке форум на этой версии, а переводить самом слишком много. Пытался уже перевести только хотя бы пользовательскую часть, но всё равно много. А скриншоты порой встречаю, что русифицировано у многое
Поэтому еще раз, пожалуйста, поделитесь, хоть в ЛС

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
есть не вычитаный перевод от 2.0.0 DP 10.. там переведено все кроме настроек стиля в панеле управления..но еще раз говорю перевод не вычитан и в нем может ошибок много... разница с беткой 1 по фразам не большая порядка 40-60 фраз.

SkyLoKi

Местный
Симпатии
197
Баллы
43
sonic, она в теме про DP 10 есть?
Настройки стиля это мелочи на самом деле
Если нету её в той ветке, то можешь скинуть, пожалуйста?
Если есть, то я найду сейчас :rolleyes:

Jumuro

Разработчик
Симпатии
434
Баллы
63
Уважаемые, есть ли у кого нибудь хоть какой то перевод на русский? (Хоть какой то подразумевается доделанный или нет, не важно). Если есть, то, пожалуйста, можете поделиться? Если не в паблик, то в ЛС. Просто хочу начать делать хоть на локалке форум на этой версии, а переводить самом слишком много. Пытался уже перевести только хотя бы пользовательскую часть, но всё равно много. А скриншоты порой встречаю, что русифицировано у многое
Поэтому еще раз, пожалуйста, поделитесь, хоть в ЛС
Перевод в процессе.
Надеюсь, относительно скоро закончу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу