• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XenForo 2.0.0 Beta 7 Released Nulled XenForoTest.ru

Релиз 2.x XenForo 2.0.0 Beta 7 Released Nulled XenForoTest.ru 2.0.0 Beta 7

Нет прав для скачивания
XenForo 2.0.0 Beta 7 Released Nulled XenForoTest.ru
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.130
Баллы
266
Пользователь Unsubdued разместил новый ресурс:

XenForo 2.0.0 Beta 7 Released Nulled XenForoTest.ru - XenForo 2.0.0 Beta 7 Released Nulled XenForoTest.ru

Мы рады сообщить, что версии 2.0.0 Beta 7 от XenForo и наши официальные дополнения теперь доступны для всех клиентов с активными лицензиями. Этот выпуск продолжает фокусироваться на исправлениях ошибок и других небольших улучшениях.
Узнать больше об этом ресурсе...

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
А что значит это "клиентов с активными лицензиями" сам движок XenForo 2.0.0 Beta 7 не будет работать без лицензии или только дополнения?

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.130
Баллы
266
А что значит это "клиентов с активными лицензиями"
Это значит, что с оф. сайта без лицензии хрен скачаешь. Не думаете же вы, что это написано для русских какеров )))

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
Что мне ожидать, если я сделаю обновление своего форума версия движка (XenForo 1.5.11) на этот XenForo 2.0.0 Beta 7, при том что я много чего менял в шаблонах (в ручную добавлял и изменял) и еще в разных местах было изменений в ручном добавлении и изменение ? :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.832
Баллы
266
:) так и при обновлении до 1.5.15 слетят твои правки, но сдесь другое дело. Прежде чем обновлять до второй версии так или иначе надо будет все сносить, стили плагины и тогда обновлять :)

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
:) так и при обновлении до 1.5.15 слетят твои правки, но сдесь другое дело. Прежде чем обновлять до второй версии так или иначе надо будет все сносить, стили плагины и тогда обновлять :)
Получается что теперь тупик и мне придется сидеть на 1.5.11 :( и нет такой возможности обновиться и чтоб всё осталось.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.832
Баллы
266
Нет такой возможности.

Jumuro

Разработчик
Симпатии
434
Баллы
63
Что мне ожидать, если я сделаю обновление своего форума версия движка (XenForo 1.5.11) на этот XenForo 2.0.0 Beta 7
Крайне не рекомендуется это делать, если нет достаточного опыта.
XF2, конечно, выглядит достаточно стабильно в текущей бэте.
Но торопиться переходить не стоит.
Получается что теперь тупик
Нет. Всё можно перенести.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.832
Баллы
266
khukazov, для тебя никогда. Если делались правки в шаблонах не дочернего стиля, если ты уже не помнишь какие правки делал, я же сказал, что слетит все даже при обновлении твоего форума до последней версии 1.5. Плагины всеравно новые идут на вторую версию.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.553
Баллы
266
khukazov, для тебя никогда. Если делались правки в шаблонах не дочернего стиля, если ты уже не помнишь какие правки делал, я же сказал, что слетит все даже при обновлении твоего форума до последней версии 1.5
Можно экспортировать стиль как самостоятельный, после чего установить этот .xml файл, как дочерний установленного стиля.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.832
Баллы
266
Можно экспортировать стиль как самостоятельный, после чего установить этот .xml файл, как дочерний установленного стиля.
Куда установить? С первой версии на вторую?

Что мне ожидать, если я сделаю обновление своего форума версия движка (XenForo 1.5.11) на этот XenForo 2.0.0 Beta 7

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.553
Баллы
266
Куда установить? С первой версии на вторую?
Нет, конечно :).

Сначала подготовить по максимуму форум к переезду, понятное дело, будут потери, процент которых надо постараться свести к минимуму.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.757
Баллы
153
Если делались правки в шаблонах
пох в каком и как.. в 2.0 оно в лучшем случае получит цветовую палитру. а если цвет в стиль и не через стандарт..оно и того не получит
[doublepost=1508599947][/doublepost]и да как миниму с даным русификатором.. а другово я тут не вижу...вы увидеть много херни.. ибо дословный перевод рулит только в первом класе начальной школы.. но движок давно перерерос эту хрень увы и ах.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу