• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XenForo 2.0.3 Release Nulled by XenforoTest.ru

Релиз 2.x XenForo 2.0.3 Release Nulled by XenforoTest.ru 2.0.3

Нет прав для скачивания
XenForo 2.0.3 Release Nulled by XenforoTest.ru

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.030
Баллы
266
Unsubdued разместил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.3 Release Nulled by XenforoTest.ru - XenForo 2.0.3 Release Nulled by XenforoTest.ru

Самое главное, что этот выпуск содержит исправление проблемы безопасности, о которой нам сообщили. Проблема не была найдена в самом коде XF, а вместо этого файл, который мы ранее включили в XF 1.5.x в библиотеке Video JS. Эта проблема известна как «аутентификационный фишинг», который включает публикацию специально созданного URL-адреса, указанного в файле SWF Video JS. Этот специально созданный URL-адрес при нажатии или вставке на страницу может содержать другой URL-адрес, который возвращает...
Посмотреть страницу этого ресурса...

azon584

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
Разжуйте по поводу обновления пожалуйста...как правильно его сделать. Залил на хост эту версию. Начался процесс обновления...подожди типа.... ждал полчаса и откатился назад из резерва.

azon584

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
я папку upload заархивировал в zip и распаковал на хосте поверх старых файлов и зависло всё. не... пишит что обновляется и всё. и висит.

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.030
Баллы
266
Надо перейти по адресу, того вида, что я указал выше. Т.е. ваш-домен.ру/install

azon584

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже.
это долго по времени? Опять ничего не происходит. ксен 1.5.18 за 5 минут обновил

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.030
Баллы
266
azon584, вы прочитали, что я вам написал? Добавьте /install в строку браузера. Авторизуйтесь и обновляйтесь.

azon584

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
да конечно... так и сделал опять из резерва восстановил. не знаю почему так.

azon584

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
останусь пока на 2.0.2 пользователи жалуются уже....ночью ещё раз попробую

Pokschubin

Местный
Симпатии
163
Баллы
43
offtop Бухал и не заметил про обнову. Где я их ткнул носом)) Вот и обнова вышла. Ну и ............. Пля еше пьян. несу тут наверное бред )

Вверх Снизу