• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru

Релиз 2.x XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru 2.1.0 Beta 5

Нет прав доступа на загрузку
XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
sonic разместил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru - XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru

Продолжая этап бета тестирования XenForo 2.1, представляем версию 2.1.0 Beta 5. В этом выпуске исправлены ошибки, обнаруженных в предыдущих выпусках.

Пожалуйста, помните, что это бета-версия. Она может содержать ошибки и неполную функциональность. Мы не рекомендуем и не поддерживаем запуск бета-версии программного обеспечения в производственной среде. Поддержка бета-версий ограничена вопросами на форуме сообщества.
Посмотреть страницу этого ресурса...

witcherivan

Местный
Баллы
43
У одного меня возникает данная ошибка?
xf210b5.PNG
к слову с аналогичным файлом из Beta 4 ничего подобного не происходит. копируется корректно.

MEGAVOLT

Наглая рожа
Администратор
Баллы
63
witcherivan,
Код:
[XenforoTest.ru]XenForo 2.1.0 Beta 5 Nulled By XenForoTest.ru.zip\XenForo 2.1.0 Beta 5\upload\src\vendor\emojione\emojione\lib\swift\Emojione.playground\playground.xcworkspace\xcuserdata\rafaelks.xcuserdatad\UserInterfaceState.xcuserstate
238 символов.
Что впереди? C:\ - это уже три символа.
И того 241, остается 14 символов...

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
эххх чую то что после бетки 5, уже будет ксеня 2.1 нуллед

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
cyber_chinya, не будет после бетки будут RC релизы..

• Мне нравится
Реакции: SOUL

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
это так и понять Release Candidate сокращенно RC.

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
стоит ли переезжать на бетку 5? кто нить скажите, кто то уже переехал?

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
cyber_chinya, не стоит, к чему спешка?

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
Success, всё понял, спс, просто я смотрю некоторые форумы уже обновились на бетку, в том числе и соседний форум ксени

mygedz

Местный
Баллы
43
cyber_chinya, да подожди стабилки и спокойно переедешь.
Сам вот жду, даже лицензию продлил)

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
mygedz, не в курсе сколь ещё ждать? ))) ща sonic прискачет,выскажет своё мнение и поворчит, ответит типа "как выйдет так и выйдет" xD

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
cyber_chinya, если времени не жалко заморочиться, сделай полный бэкап, разверни на тестовом хостинге, попробуй обновиться, если прям всё нормально будет, не будет серьезных ошибок, обновляй рабочий форум, предварительно, естественно, сделав полный бэкап.

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
Success, о не, время неть, подождю тогда, терпеть, и ещё раз терпеть

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
в вобщем не выдержал я ждать конца января начала феврале до стабильного релиза, обновил свой форум, без всяких там эксперементов (на тестовом) Встало всё отлично и без ошибок, хотя думал какие то ошибки да будут, да и знал то что всё нормально встанет, так как сервер настроен как часики.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

добавлю ещё, всё отлично летает даже на php7.2.13 потом обновлю на 7.3 так что пиплы не стоит переживать и обнавлять пыху Снимок экрана в 2019-01-05 13-22-02.png

Последнее редактирование:

mygedz

Местный
Баллы
43
в вобщем не выдержал я ждать конца января начала феврале до стабильного релиза, обновил свой форум, без всяких там эксперементов (на тестовом) Встало всё отлично и без ошибок, хотя думал какие то ошибки да будут, да и знал то что всё нормально встанет, так как сервер настроен как часики.
А я терпиливый)), подожду))) Это шутка

Сверху Снизу