• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 260р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XenForo 2.1.4 Nulled By XenForoTest.ru

Релиз 2.x XenForo 2.1.4 Nulled By XenForoTest.ru 2.1.4

Нет прав доступа на загрузку
XenForo 2.1.4 Nulled By XenForoTest.ru

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
sonic опубликовал новый ресурс:

XenForo 2.1.4 Nulled By XenForoTest.ru - XenForo 2.1.4 Nulled By XenForoTest.ru

Представляем Вашему выход XenForo 2.1.4. Рекомендуем всем, кто использует предыдущие версии XenForo 2.1, обновиться до этой версии, чтобы повысить стабильность.
  • Fix some slightly over-zealous image removal code in the editor if image uploads are not supported.
  • Improve performance of embed metadata rebuild.
  • Fix regression relating to markdown being parsed in built-in block BBCodes.
  • Implement the russian ruble symbol...
Узнайте больше об этом ресурсе...

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
18
Всем привет, подскажите пожалуйста. Попробовал обновить свою лицензию нуллом, раз подписка закончилась. Мне предьявил модератор XF, что я частично нарушаю авторские права по соглашению. Вроде все копирайты стоят, но я так понимаю они возможно проверили как-то мою установленную версию и что по лицензии у меня доступна только 2.1.3, а поставил нулл на 2.1.4. Ограничили действия аккаунта на написания и скачивание ресурсов с их форума. При дальнейших нарушениях указали, могут вплоть до отказа лицензий дойти. Сказали, что пока проблему не решу и не отпишусь, права не восстановят. Я слышал, что они отслеживают, но так же слышал, что без проблем можно обновлятся, но как вижу нет... Думаю на днях продлить подписку, выхода не оставляют. Я так понимаю нужно будет лицензию перекачать их, повторно загрузить и запустить перепроверку после, как продлю? Или достаточно будет запустить базовое обновление через админку? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? У меня обновление было критичным, вот и рискнул на свою голову... Неприятная ситуация получилась.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
SadoYasashii, он на то и нулл, чтоб проверка не проводилась, а лицензия-то к домену привязана, вот и спалился. Я раз тоже так лохонулся, по ошибке залив нулл, а не лицуху. Забанили, естественно, но удалось отболтаться.

SadoYasashii

Проверенный
Баллы
18
Unsubdued, да тоже им отмахиваться стал, что провожу модификации, что тока поднимаю всё и мог случайно копирайты задеть. Извинился, все дела, вроде даже исправлял где-то. Но добавили, что есть частичное нарушение и запрет останется в силе, пока не решу. Решил их спросить про подписку и обновления, но молчат. Я так понимаю хватит и того, чтобы загрузить версию с их сервера, накинуть ее и запустить с admin.php/install и там будет помимо установки, перестройка или восстановления файлов, не помню. Его запустить и так же с файловым менеджером устроить и должно будет в норму придти? Не рискну более на подобное.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Ну, мне тогда этого хватило.

Сверху Снизу