Поговорим XenForo 2.2

Matew

Разработчик
Баллы
63
Когда эти товарищи начнут пилить функционал из предложки и обсуждений, а не свистоперделки ради свистоперделок, тогда и можно будет о чем-то говорить. Давно они от Кира живительных пиздюлей не получали

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Ладно, отбирают у TH, Foro.Agency или иных разрабов хлеб, внедряя эти гребанные обложки, так лучше бы внедрили, от того же TH, функцию загрузки картинок через настройки стиля, чтоб не ползать на фтп, да пути не прописывать. Как раз сегодня с sonic'ом затронули в беседе эту крайне полезную функцию.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
так лучше бы внедрили, от того же TH, функцию загрузки картинок через настройки стиля, чтоб не ползать на фтп, да пути не прописывать. Как раз сегодня с sonic'ом затронули в беседе эту крайне полезную функцию.
они за нами следят.. так как это тоже уже обьявили, что будет из коробки.. плюс из коробки в админке теперь можна сделать импорт/експорт из архива/в архив стиля.. и это пожалуй единственные фичи, которые добавят в 2.2 и от которых есть хоть какой-то прок.

flyindiz

Проверенный
Баллы
1
кстати очень жаль что 99% пользователей этого форума не являються пользователями лицухи.. иначе могли бы сказать нахуй нам такие ваши обновления..
Соглашусь. Однако цены то конские. Да и лицуха не вечная при таких ценах.
У меня была лицуха - кончилась. Не вижу более смысла отдавать такое дикое бабло за этот продукт.
Если б оптимизировали ценовую политику и сделали бы её более привлекательной - вернусь на лицуху.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
flyindiz, ересь, однако, пишешь. Цена-то вполне адекватная, а вот курс доллара - нет, но это уже не вина и не жадность разрабов XF.

Посмотрим по текущим ценам, ага.

Полная покупка:
################
  • Лицензия XenForo - $160
  • XenForo Enhanced Search - $55
  • XenForo Resource Manager - $65
  • XenForo Media Gallery - $65
---------------------------------------------
Итог: $345*70 = 24150р

Продление:
################
  • Лицензия XenForo - $55
  • XenForo Enhanced Search - $10
  • XenForo Resource Manager - $15
  • XenForo Media Gallery - $15
---------------------------------------------
Итог: $95*70 = 6650р

В первом случае, если ты работаешь, можно безболезненно для семьи наскрести за 1-2 месяца, а про второй и говорить смешно. До недавнего времени я раза в 2 больше тратил на сигареты.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
flyindiz, я это от коронавируса бегал прятался по лесам поэтому сразу не ответил (други реально вам поклон за ценник), ну а тебе удачи как бы если ты сюда пришел значит ты уже ищешь нулл, поэтому в твоем случае разговоры о цене вообще никак и никуда...
мне тут такие как ты расказывают что у них есть бабки на домен .xyz ребят у вас есть башка на плечах этот домен стоит 200 баксов в год.. то что вам его сейчас на парят за копейки пох.. через год вам его продлевать и если для вас 200 баксов в год за имя не деньги.. извините 160 баксов за год лицухи это не на много больше.. но я скорее возьму дешевый домен в моем случае ком.уа, в вашем случае ру, и лицуху чем сидеть на домене .xyz но зато на нуле..

Unsubdued

Администратор
Баллы
266

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
тоесть 200 баксов за домен нормально?? продленее лицухи 55 это бешеное бабло??? да 2.2 версия будет херня.. но как бы версия 2 стоит своих 160 баксов при покупке и 55 продление.. взглянем цены на булку и IPS.. вроде не особо убежали..

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Нет, этого я не сказал, напротив считаю, что цена вполне адекватная. Неадекватен, как я и писал выше, курс доллара.
Вот, допустим, когда я считал для поста выше, у меня полное продление вышло 6650р, а мне оно обошлось в 8000+, ибо тогда курс такой был.
Как итог:
1 июля надо всем голосовать против поправок, иначе зверек и его присные вечно будут на троне.

Сверху Снизу