• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Media Gallery - медиа галерея для XenForo.

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Посмотри все на самом сервере или хосте, версия php, ImageMagick

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
версия php - 5.6
ImageMagick - нету.

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Новая галерея требовательна к ресурсам, там много сделали всего

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
ROOT, не думаю, что в этом дело. Как уже выше писал, не на всех виджетах галереи такая проблема.
галерея.jpg
Видно же, что "Новые альбомы", "Статистика галереи" и "ваша статистика" отображается, а у двух других виджетов нет названия блока.

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Виджет фрайьверк отключи попробуй, он как и помогает, но так же и конфликтовать может

Блок последних медиа добавляется без него, просто из настроек галереи

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
ROOT, а точно, выше не указал, стоит такой. А как же мне тогда виджеты добавлять? Я же через него и добавляю виджеты.

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
Руками :) без него обойтись можно, но он как говорил и головной боли добавляет :)

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
Официально заявляю! Идет конфликт галереи 1.1.4 с [bd] Widget Framework 2.6.2. Т.к. до отключения "фреймворка", галерея не хотела отображать картинки в боковой панели. Ждем обнову "фреймворка".

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
ROOT, нееее. У меня будет достаточно плагинов, которые требуют "вреймворк", в частности "игровые сервера". Мне без него ни как. Мне проще медиа вывести или в начале или в конце форума.

ROOT

Пользователь
Симпатии
49
Баллы
12
С чего ты взял, что игровые сервера нельзя вывести без WF, любой блок делается в сайдбаре без него :)

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
ROOT, хм. Расскажите, плиз. Моих знаний не достаточно. Готов в ячейку головного мозга, внести эти знания. ))))
Вон в теме плагина "игровые сервера" человек спрашивал, каким еще способом можно добавить плагин.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Пользователь SOUL обновил ресурс Media Gallery новой записью:

1.1.6(a)

XenForo Media Gallery 1.1.6 является техническим выпуском.

Разработчики рекомендуют всем пользователям, работающим с XenForo Media Gallery, обновиться до 1.1.6 для повышения стабильности. Этот релиз исправляет ряд ошибок , которые были сообщены после выпуска XenForo Media Gallery 1.1.5.
Подробней об исправлениях:
XenForo Media Gallery 1.1.6 is a maintenance release for our media gallery add-on. We recommend all customers running XenForo Media Gallery to...
Узнать больше об этом обновлении...

witcherivan

Местный
Симпатии
132
Баллы
43
А в чём именно заключалась проблема в MG 1.1.6? которую профиксили в версии 1.1.6(а)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
А в чём именно заключалась проблема в MG 1.1.6? которую профиксили в версии 1.1.6(а)
witcherivan, проблема с перекодированием видео, если подробней, то:

We have discovered an issue in XenForo Media Gallery 1.1.6 that can cause FFmpeg video transcoding to fail. As such, we have updated XenForo Media Gallery version to 1.1.6a to incorporate this fix.

If you downloaded 1.1.6a from the customer area, you do not need to take any steps. If you are running a version prior to 1.1.6, you can continue using your current version or upgrade to 1.1.6a using the standard methods. If you are not using FFmpeg to transcode videos uploaded to your gallery, you can safely ignore this issue.

witcherivan

Местный
Симпатии
132
Баллы
43
понятно. а у меня немного иная проблема нарисовалась. запилил я значит в корень форума папочку media (давненько так).
раньше ничего не беспокоило вкладка "Галерея" работала исправно. Теперь же не желает работать.
Пришлось перенастроить. что бы при нажатии переходило не на главную галереии (Медиа)
а в альбом (Альбомы). придётся переименовывать папку и все ссылки по форуму кивающие на эту папку править :(
Наделал сам себе гемора...

X-Oleg

Местный
Симпатии
619
Баллы
93
А у меня так и не получилось настроить, пишет "Ваше видео обрабатывается...", но ничего не происходит, кто-нить пробовал, что-там нужно ?

ffmpeg собрал, миниатюрки нормально парсит, не особо и нужно конечно, но непонятно почему не работает, ошибок тоже нигде не каких нет !

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Пользователь SOUL обновил ресурс Media Gallery новой записью:

1.1.7

• Исправление ошибок
  • Повышение стабильности
Подробнее:
XenForo Media Gallery 1.1.7 is a maintenance release for our media gallery add-on. We recommend all customers running XenForo Media Gallery to upgrade to 1.1.7 to benefit from increased stability.

This release fixes several bugs that were reported following the release of XenForo Media Gallery 1.1.6:
  • Change so that unsharp masking is not allowed to happen with some image resize...
Узнать больше об этом обновлении...

Вверх Снизу