Запрос Xenforo на android

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Тут одно время люди повадились в БД ковыряться, даже не зная, как это правильно делать. Теперь бум на приложения. Интересно, на чем дальше переклинит Biggrin_man32

SOLT

Местный
Баллы
43
Нужны мануалы, пока не нашел. Статью на хабре потом почитаю, как-то этот процесс можно упростить.

Все эти плагины недолговечны и постоянно растет цена. А потом автор берет и бросает поддержку.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
А нафиг искать маны, если можно у sonic'а спросить?

• Мне нравится
Реакции: SOLT

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
SOLT, маны я тебе кидал тут на форуме... сегодня кинул готовый аpk-файл, никаких плагинов при этом не использовалось.

SOLT

Местный
Баллы
43
SOLT, маны я тебе кидал тут на форуме... сегодня кинул готовый аpk-файл, никаких плагинов при этом не использовалось.
Спасибо! Я сохранил ссылки, дошел до стадии установить андроид студию :D Думал может еще чего найдется в интернете прежде чем что-то делать. Я же не разработчик и чем мне проще тем лучше. Тем более это приложение кроме меня никому не надо))

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
Тем более это приложение кроме меня никому не надо))
если оно кроме тебя никому не нужно то зачем вообще о чем-то думать и неважно решать ты его будешь с плагинами или без..

Думал может еще чего найдется в интернете прежде чем что-то делать. Я же не разработчик и чем мне проще тем лучше.
такого не бывает... как нету мануала что вот скопируйте эти две строчки вставте в свой рhр-файл и все ваш плагин готов.. так же и тут не найдешь ты доки типа скопируй эту строчку вставь туда, скопируй эту вставь туда и все готово.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SOLT

SOLT

Местный
Баллы
43
sonic, да не, я не думал что будет просто как с мануалами правки шаблонов, возьмите код скопируйте и вставьте в extra.less и готово))

Просто хотел себе задачу упросить, да и может кому-то это пригодиться, есть пример одного форума, но там тот же браузер хром, просто без адресной строки, и лишних элементов, правда пока не понял как он это сделал. При заходе на форум предлагается скачать приложение, в мобильной версии еще ладно, но при заходе с компа это бросается в глаза. Но это оказалось не приложение, а просто ярлык.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
SOLT, может хватит уже оффтопить?

Сверху Снизу