• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Иконка ресурса

Плагин XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Файловый архив для XenForo.

vadimon

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
18
Решение от Skaiman -a :):
Код:
.resourceListItem .main .version {
display: none;
}
.resourceInfo span.muted {
}
Ну, допустим. А если мне для каких-то ресурсов нужно указать номер версии, а для каких-то нет? А то в этом решении получается, что он полностью убирает поле с номером версии на главной странице ресурсов.

А премодерацию ресурсов можно как-нибудь сделать? Например, ресурсы могут добавлять все пользователи ну или некоторые группы. Но прежде, чем появиться в разделе "Ресурсы", он должен пройти модерацию администратором или модератором. А то мало ли что могут добавить, постоянно за этим следить тоже как-то напряжно.

vadimon

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
18
UPD: Да ё-моё, что же я не внимательный такой! Действия опережают мозг ). Наел в настройках категорий: нужно установить соответствующие галочки "Проверять все ресурсы, размещаемые в этой категории" и "Проверять все обновления, размещаемые в этой категории"

Решение от Skaiman -a :):
Код:
.resourceListItem .main .version {
}
.resourceInfo span.muted {
}
Ребята, ну это не выход из ситуации. Таким образом просто "убивается" поле с версией на главной странице ресурсов для всех. А если мне надо выборочно указывать версии для некоторых ресурсов?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.624
Баллы
266
Ребята, ну это не выход из ситуации. Таким образом просто "убивается" поле с версией на главной странице ресурсов для всех. А если мне надо выборочно указывать версии для некоторых ресурсов?
Ребята не знают, потреси разрабов, че они в натуре офигели, тебе надо выборочно, а там болт.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.624
Баллы
266
Да это понятно. Но ты у себя на форуме как то же сделал?
Да ни чего не делал, все по дефолту, посмотри ресурсы внимательно, где нет версии, число, просто стараемся версию всегда указывать.

vadimon

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
18
По дефолту в заголовке ресурса и его описания стоит ограничение по количеству символов. А в каком шаблоне можно вручную прописать нужное мне количество? Или это глобальная настройка самого XenForo?

Все, разобрался, как это сделать. Если вкратце, то принцип тот же, что и увеличение длины заголовков/описания для тем/разделов. Делается это через установку своих значений количества символов в таблице базы данных и правкой длины заголовка/описания соответствующих php-файлов для плагина "Ресурсы". В инете (а, может быть и здесь, но не нашел) описано, как изменить количество символов в заголовке темы/раздела, принцип тот же, поэтому не буду здесь описывать. Если возникнут у кого трудности, то распишу поподробнее.

vadimon

Проверенный
Симпатии
13
Баллы
18
А где можно установить лимит скачиваний ресурсов для разных групп?

xTag

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
13
Есть ли способ, как можно вести журнал, загрузки/скачивания ресурсов. То есть есть ресурс, видно, что было одно скачивание, а вот кто скачал!? не могу узнать, кто из пользователей.

Avanguard

Проверенный
Симпатии
12
Баллы
8
Как можно сделать так, чтобы после добавления, ресурс должнен был пройти проверку администратором перед публикацией

sonic

Премиум
Симпатии
2.331
Баллы
153
глупый вопрос.. точно также как сделать, чтобы темы и сообщения проходили модерацию при добавлении.. в админке поставить нужные галки.. может сначала всетаки просмотреть в админке все настройки которые относяться к плагину, а потом уже задавать вопрос.. а не так скачал установил плагин и плагин прочитал все ваши хотелки-мысли и сам настроился.

Avanguard

Проверенный
Симпатии
12
Баллы
8
глупый вопрос.. точно также как сделать, чтобы темы и сообщения проходили модерацию при добавлении.. в админке поставить нужные галки.. может сначала всетаки просмотреть в админке все настройки которые относяться к плагину, а потом уже задавать вопрос.. а не так скачал установил плагин и плагин прочитал все ваши хотелки-мысли и сам настроился.
Я смотрел настройки, конечно, но там этого не было

sonic

Премиум
Симпатии
2.331
Баллы
153
Я понял в чем моя проблема, я под админкой тестил, поэтому это не работало:)
ты не понял в чем твоя проблема... даже под админом ты бы увидел, что все работает если бы админ имел модератоские права ты бы увидел, что ресурс нужно одобрить.. так что учитесь дальше.

Avanguard

Проверенный
Симпатии
12
Баллы
8
ты не понял в чем твоя проблема... даже под админом ты бы увидел, что все работает если бы админ имел модератоские права ты бы увидел, что ресурс нужно одобрить.. так что учитесь дальше.
Нет, у меня под админом ресурс одобряется автоматически

Всем привет!

Как можно сделать так, чтобы после покупки ресурса на почту продавца отправлялось письмо о том, что его ресурс купили. Возможно, нужно было писать в тему плагина Credits Resource Integration, но я написал сюда.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.808
Баллы
266
Привет.
Как можно сделать так, чтобы после покупки ресурса на почту продавца отправлялось письмо о том, что его ресурс купили. Возможно, нужно было писать в тему плагина Credits Resource Integration, но я написал сюда.
Да, такой фукционал есть в Credits Resource Integration
- Fully supports Credits' alert system: Alert when users purchased resource or someone purchased their resources.
, и вопрос именно в тему его обсуждения - Плагин - Credits Resource Integration

Но не уверена, что оповещения будут в виде письма, а не обычного форумного оповещения.

Вверх Снизу