• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

XF2 [8WR] Member Utilities

Плагин 2.x XF2 [8WR] Member Utilities 2.0.0.6

Нет прав для скачивания
Удобное управление учетными записями и спамерами.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.646
Баллы
266
SOUL разместил(а) новый ресурс:

XF2 [8WR] Member Utilities - Удобное управление учетными записями и спамерами.

Плагин XF2 [8WR] Member Utilities для управления пользователями, обнаружения мультиакаунтов на основании файлов cookie. Также позволяет делать очистку и поиск спама. Добавляет право на изменение имени пользователя, на основании групп.

Возможности:
  • Полное удаленние тем, сообщений, сообщений профиля через указанное количество дней
  • Удаление учетных записей, которые после регистрации не были подтверждены на протяжение указного количества дней
  • Обнаружение...
Посмотреть страницу этого ресурса...

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.646
Баллы
266
SOUL обновил ресурс XF2 [8WR] Member Utilities новой записью:

2.0.0.5

• Исправление ошибок
• Некоторые улучшения
Подробнее:
2.0.0.5 - CHANGELOG Jun 19, 2018
Fixed a bug that prevents users from changing their usernames if they have never had a username change before.
Fixed a bug that would result in an incorrect number appearing in the moderation bar for MADs.
2.0.0.4 - CHANGELOG May 14, 2018
MAD logs should no longer be created with logged out users.
2.0.0.3 - CHANGELOG May 8, 2018
Fixed a bug that could lead to false...
Посмотреть подробности об этом обновлении...

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266
Теперь подсчеты MAD будут восстановлены при удалении пользователей.
Вероятно поправили, если определялся мультик и один аккаунт удалялся, то индикатор оповещения ни хрена не сбрасывался и висел, удаляешь еще одного и висит тогда два. Может пофиксили.

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
А по IP нет чтоб вычислять мульты?

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
  • Удаление учетных записей, которые после регистрации не были подтверждены на протяжение указного количества дней
ну это хоть на автомате пусть делает!)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.803
Баллы
153
вычесления мультов по айпи??? люди в каком веке вы живете?? обьяснить вам почему это глупость при чем полная и не нужна от слова совсем??

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
ну MMGP как то вычисляет...я пробовал через VPN но они один хрен не давали регаться!!! пока провайдера интернета не сменил
ну то есть они меня заблокировали...я давай пробовать варианты завести аккаунт..но пока провайдера не сменил не получилось!!

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266
Не знаю, просто там несколько алгоритмов вычисления мультов, но к примеру мульт заблокированного пользователя, он же по ip определяется, если зайти через прокси или vpn, то не определиться, так же и не определиться мульт просто зареганного. Мне кажется алгоритм по ip адресу присутствует, так или иначе. Куки почистил и все :)

REZON

Проверенный
Симпатии
11
Баллы
18
ну MMGP как то вычисляет...я пробовал через VPN но они один хрен не давали регаться!!! пока провайдера интернета не сменил
ну то есть они меня заблокировали...я давай пробовать варианты завести аккаунт..но пока провайдера не сменил не получилось!!
на да прикольно я написал :cool:

ты меня skaiman рассмешил я чуть не захлебнулся чаем..
=================================
ты заметил что посты наши чем то смахивают?)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266
Я твой особо и не читал :) как бы сонику отвечал :)

Вверх Снизу