• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Запрос Заявки на запрос дополнений, стилей и локализаций XenForo.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266
А так то для xenforo существует менеджер ресурсов и в нем все есть и описание, и обсуждение, и все версии

rex1978

Проверенный
Симпатии
18
Баллы
3
Здравствуйте, интересует есть аналогичный мода SVG Меню-карусель, но картина двигаться сама?

rex1978

Проверенный
Симпатии
18
Баллы
3
Аналогичный мода SVG Меню-карусель или другие аналогичные картина двигаться сама,
как изображение.

Без име.png

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.132
Баллы
266

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.803
Баллы
153
Есть еще такой:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ну это не совсем слайдер.
но картина двигаться сама?
вот этим ты и поставил наверное поиск в тупик.. есть еще такие слайдеры
Плагин - [XFA] Image Slider
Плагин - Slider responsive - ThemesCorp.com

Последнее редактирование:

Kirill36

Проверенный
Симпатии
2
Баллы
8
Ребят, а это че за плагин ? upload_2017-6-17_21-32-41.png

Не раз его и в сообщениях администрации замечал

Gudvin31

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. Подскажите, есть ли плагин, отправляющий на почту список новых сообщений за день или оповещающий о каждом новом сообщении на форуме по почте? Речь идёт именно о постах, не о тредах.
Подписываться на все темы не вариант. Там больше 100 000.
Или может быть плагин, который расширяет настройку e-mail уведомлений, чтобы можно было создать правило отправки письма на почту админу при появлении нового поста?

Gudvin31

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Gudvin31, пока припомнил только это Плагин - Daily Digest , но, думаю, это не совсем то, что вам нужно
Спасибо за ответ. Я видел его и ему подобные 2 или три плагина. Что самое интересное, для отправки новых тем на почту есть множество, а для оповещения о новых постах ни одного) Похоже, тут либо заказывать, либо самому делать его на основе имеющихся.

Archi225

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
Ребят хотелось бы стилизовать свой прект, точнее админстративный раздел как тут, может поможите7

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266

Archi225

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
Читал, но это работа с заголовками, а мне нужны сами разделы, я поигрался в extra css, указав ид раздела
Код:
.node_6 h3.nodeTitle a:before {
    font-family: 'FontAwesome';
    content: "\f06d";
    padding-right: 3px;
    background-color: red;
}
.node .page .level_2  .node_6{

}
.node_7  .node.level_2 {
}
но не красится гад)
[doublepost=1502185792][/doublepost] Там я все перепробовал и указал раздел та .nodepagelelv_2 и указал nodeinfo, не красит и плюс как тут есть кнопка справой стороны от правил кее в extra тоже прописал но централизовать не могу

Archi225

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
3
Archi225, надо так:

.node.node .node_1 .forumNodeInfo .nodeIcon:before { так а вопрос почему 2 раза указывает node? В один я понял надо вставить ид раздела а в другой?

и

.node.node .node_1 .forumNodeInfo {

для страниц

.node.node .node_1 .pageNodeInfo .nodeText:before {

Вверх Снизу