Мой сайт Жесткая критика форума

MxR

Местный
Баллы
28
День добрый! Недавно понял что хочу преобразить/перестроить борд в лучшую сторону, но к моему сожалению все идеи иссякли.
Хотелось бы получить критику, от вас как от опытных веб-мастеров. Замечания принимаются в любой форме, был бы благодарен за потраченное время на меня.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Логин: DemoXTRU
Пароль: DemoXTRU

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Баллы
28
1516799609675.png
Сделать в 3-4 столбца

Скрыть на главной странице
1516799679663.png

Уменьшить немного ширину на пикселей 20

Сделать аватарки вот так
1516799883608.png

P.S это что бы я исправил, а там смотри сам.

• Мне нравится
Реакции: MxR

mizaider

DevsAid Team
Местный
Баллы
43
Довольно странный выбор доменной зоны для такой тематики, в .pw нельзя скрыть данные администратора домена. А если указывать фейковые данные то одна жалоба регистратору, запрос у вас документов и домен будет разделегирован ;)

Зачем такой широкий заголовок
1.PNG

Метки не видно
2.PNG

Фон поплыл
3.PNG

На мобилках
4.PNG

• Мне нравится
Реакции: MxR

Matew

Разработчик
Баллы
63
Достаточно сказать, что сайт перегружен. Информации слишком много. Говна много, а копирайты вырезали

• Мне нравится
Реакции: TwiX

MxR

Местный
Баллы
28
Фон исправлен, решил проблемы так: width: 100%, положение fixed

Зачем такой широкий заголовок
Действительно он слишком огромный, не обращал внимания на это.
Исправлено

Что у вас за разрешение отображаемой страницы? У меня прописано в css отображать данную надпись от 402 пикселей width. Мобильные как правило 300, и вы первый кто сказал мне о данной проблеме.

Так же сделал более четкое разделение между сообщениями. И в угоду скорости загрузки сжал background. Аватар к сожалению останется в таком размере, связано с большим кодом который не

В скором времени форуму исполняется 3 года, и проблемы с доменом были только в начале, но этот вопрос с регистратором решили и больше он не подымался.

Достаточно сказать, что сайт перегружен. Информации слишком много. Говна много, а копирайты вырезали
Субъективно, форум работает по принципу free placing и часть информации которую постят пользователи действительно не является авторской. Это вполне нормально, на мой взгляд, хоть я немного других взглядов и стараюсь создавать темы которые создал и написал лично.

MxR

Местный
Баллы
28
ипхон 7+ ипхон 8+ все нексусы
К сожалению нет данных гаджетов на руках для проверки, но гугл подсказал мне их разрешение.
Изменил отображение данной надписи с 401px до 820px по width. Надеюсь, будет отображаться корректно.

mizaider

DevsAid Team
Местный
Баллы
43
Да, терь норм.

Matew

Разработчик
Баллы
63
Субъективно, форум работает по принципу free placing и часть информации которую постят пользователи действительно не является авторской.
Я не про размещенную информацию, а про дизайн и размещение элементов. Пользовательская информация мне не очень интересна.

MxR

Местный
Баллы
28
Я не про размещенную информацию, а про дизайн и размещение элементов. Пользовательская информация мне не очень интересна.
Прошу прощения, не совсем понял что вы имеете введу. Копирайтов Xenforo на сайте действительно нет так как я считаю их не особо то и нужными конкретно у меня на форуме, а про дизайн - на сколько помню был взят brivium и множество раз переписан.

DarkShy

Пользователь
Баллы
3
Попробуй нулы покидать, должно привлечь новую аудиторию.

MxR

Местный
Баллы
28
Попробуй нулы покидать, должно привлечь новую аудиторию.
К сожалению у нас нет человека который бы писал "нулы". От их копипаста так же смысла нет, другое направление борда.

MxR

Местный
Баллы
28
Здарова, форумчане!
Сегодня утром закончил перенос БД и Аватаров на новый XF 2.0.6 с XF 1.5.20 и небольшую "доработку напильником".
Снова хочу получить от вас критику и возможно глоток свежих идей, не скупитесь на выражения.

Ссылка

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Аккаунт для теста;
Логин - DemoXTRU
Пароль - DemoXTRU

bash

Забаненный
Баллы
63
Ну что тут критиковать?
Стиль "Abyss" без никаких либо правок.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
вернуть копирайты
убрать или изменить фон в шапке ибо смотрится этот огрызок как фиг знает что.. фон который идет по умолчанию в стиле рассчитан на то что будет включена панель приветствия и тогда получается нормальная картинка и все гармонично.. а так получается полный отстой.

MxR

Местный
Баллы
28
вернуть копирайты
убрать или изменить фон в шапке ибо смотрится этот огрызок как фиг знает что.. фон который идет по умолчанию в стиле рассчитан на то что будет включена панель приветствия и тогда получается нормальная картинка и все гармонично.. а так получается полный отстой.
С фоном действительно в будущем нужно будет что-то сделать. Копирай статистики был убран, кривой плагин, кривой код. Пришлось изрядно заморочится что бы добавить кастомные вкладки. Копирайт от ThemeHouse оставил, хорошие ребята, да и лицензия мне все еще не жмет.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
masxter, sonic явно имел ввиду копирайты XF и перевода.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Перевод не был скачан
Ну да. Вы же сами перевели, правда? Дело, конечно, ваше, но вы рискуете потерять поддержку на русскоязычных форумах, тех, где негативно относятся к удалению копирайта перевода.

Сверху Снизу