Мой сайт Жесткая критика форума

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
День добрый! Недавно понял что хочу преобразить/перестроить борд в лучшую сторону, но к моему сожалению все идеи иссякли.
Хотелось бы получить критику, от вас как от опытных веб-мастеров. Замечания принимаются в любой форме, был бы благодарен за потраченное время на меня.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Логин: DemoXTRU
Пароль: DemoXTRU

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Симпатии
92
Баллы
28
1516799609675.png
Сделать в 3-4 столбца

Скрыть на главной странице
1516799679663.png

Уменьшить немного ширину на пикселей 20

Сделать аватарки вот так
1516799883608.png

P.S это что бы я исправил, а там смотри сам.

mizaider

DevsAid Team
Местный
Симпатии
162
Баллы
43
Довольно странный выбор доменной зоны для такой тематики, в .pw нельзя скрыть данные администратора домена. А если указывать фейковые данные то одна жалоба регистратору, запрос у вас документов и домен будет разделегирован ;)

Зачем такой широкий заголовок
1.PNG

Метки не видно
2.PNG

Фон поплыл
3.PNG

На мобилках
4.PNG

Matew

Разработчик
Симпатии
138
Баллы
28
Достаточно сказать, что сайт перегружен. Информации слишком много. Говна много, а копирайты вырезали

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Фон исправлен, решил проблемы так: width: 100%, положение fixed

Зачем такой широкий заголовок
Действительно он слишком огромный, не обращал внимания на это.
Исправлено

Что у вас за разрешение отображаемой страницы? У меня прописано в css отображать данную надпись от 402 пикселей width. Мобильные как правило 300, и вы первый кто сказал мне о данной проблеме.

Так же сделал более четкое разделение между сообщениями. И в угоду скорости загрузки сжал background. Аватар к сожалению останется в таком размере, связано с большим кодом который не

В скором времени форуму исполняется 3 года, и проблемы с доменом были только в начале, но этот вопрос с регистратором решили и больше он не подымался.

Достаточно сказать, что сайт перегружен. Информации слишком много. Говна много, а копирайты вырезали
Субъективно, форум работает по принципу free placing и часть информации которую постят пользователи действительно не является авторской. Это вполне нормально, на мой взгляд, хоть я немного других взглядов и стараюсь создавать темы которые создал и написал лично.

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
ипхон 7+ ипхон 8+ все нексусы
К сожалению нет данных гаджетов на руках для проверки, но гугл подсказал мне их разрешение.
Изменил отображение данной надписи с 401px до 820px по width. Надеюсь, будет отображаться корректно.

mizaider

DevsAid Team
Местный
Симпатии
162
Баллы
43
Да, терь норм.

Matew

Разработчик
Симпатии
138
Баллы
28
Субъективно, форум работает по принципу free placing и часть информации которую постят пользователи действительно не является авторской.
Я не про размещенную информацию, а про дизайн и размещение элементов. Пользовательская информация мне не очень интересна.

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Я не про размещенную информацию, а про дизайн и размещение элементов. Пользовательская информация мне не очень интересна.
Прошу прощения, не совсем понял что вы имеете введу. Копирайтов Xenforo на сайте действительно нет так как я считаю их не особо то и нужными конкретно у меня на форуме, а про дизайн - на сколько помню был взят brivium и множество раз переписан.

DarkShy

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Попробуй нулы покидать, должно привлечь новую аудиторию.

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Попробуй нулы покидать, должно привлечь новую аудиторию.
К сожалению у нас нет человека который бы писал "нулы". От их копипаста так же смысла нет, другое направление борда.

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Здарова, форумчане!
Сегодня утром закончил перенос БД и Аватаров на новый XF 2.0.6 с XF 1.5.20 и небольшую "доработку напильником".
Снова хочу получить от вас критику и возможно глоток свежих идей, не скупитесь на выражения.

Ссылка

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Аккаунт для теста;
Логин - DemoXTRU
Пароль - DemoXTRU

bash

Местный
Симпатии
237
Баллы
43
Ну что тут критиковать?
Стиль "Abyss" без никаких либо правок.

sonic

Премиум
Симпатии
2.425
Баллы
153
вернуть копирайты
убрать или изменить фон в шапке ибо смотрится этот огрызок как фиг знает что.. фон который идет по умолчанию в стиле рассчитан на то что будет включена панель приветствия и тогда получается нормальная картинка и все гармонично.. а так получается полный отстой.

MxR

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
вернуть копирайты
убрать или изменить фон в шапке ибо смотрится этот огрызок как фиг знает что.. фон который идет по умолчанию в стиле рассчитан на то что будет включена панель приветствия и тогда получается нормальная картинка и все гармонично.. а так получается полный отстой.
С фоном действительно в будущем нужно будет что-то сделать. Копирай статистики был убран, кривой плагин, кривой код. Пришлось изрядно заморочится что бы добавить кастомные вкладки. Копирайт от ThemeHouse оставил, хорошие ребята, да и лицензия мне все еще не жмет.

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.070
Баллы
266
Ну да. Вы же сами перевели, правда? Дело, конечно, ваше, но вы рискуете потерять поддержку на русскоязычных форумах, тех, где негативно относятся к удалению копирайта перевода.

Вверх Снизу